6개의 레버가 가격을 움직입니다.접이식 폴리에스테르 쇼핑백대량-직물 중량, 파우치 구조, 인쇄 방법, 하드웨어 개수, 주문 규정 및 상자 계산. 직물과 화물 운송은 일반적으로 실제 돈이 있는 곳입니다.
대량 생산 비용을 줄이는 가장 빠른 방법은 더 낮은 단가를 추구하는 것을 멈추고 사양 비용을 줄이는 것입니다. 대부분의 접이식 폴리에스터 가방 품목의 경우 천과 데님의 무게, 스티치와 금속 부품의 수, 로고 인쇄 방식, 가방이 상자에 얼마나 단단히 고정되어 있는지 등 4가지 요소에 따라 가격이 결정됩니다. 올바르게 설정하면 공급업체를 변경하거나 품질을 저하시키지 않고도 비용을 20~30% 절감할 수 있습니다. 가장 낮은 가격의 제안만을 찾고 있다면 짧은 머리, 솔기 문제 또는 추가 배송으로 비용 절감 효과를 얻을 수 있습니다. 다음 단계에서는 가장 큰 비용 요소부터 시작하여 더 작은 요소로 이동하여 공장이 이러한 비용을 줄이는 방법을 보여줍니다.

돈은 사실 접이식 가방이다
비용을 절감하기 전에 비용이 어디서 발생하는지 아는 것이 도움이 됩니다. 다음 수치는 표준 수출 생산량을 기준으로 접이식 폴리에스테르 쇼핑백 5,000~20,000개의 일반적인 가격 범위를 나타냅니다.
|
비용요소 |
일반적인 점유율 |
무엇이 그것을 통제하는가 |
|
패브릭(폴리에스테르, 190T~420D) |
35–50% |
데니어, gsm, 염색방식, 재활용 함량 |
|
노동(자르기, 바느질하기, 접기, 포장하기) |
15–25% |
작업 수, 하드웨어 조각 |
|
인쇄/로고 |
5–15% |
색상수, 면수, 인쇄방법 |
|
하드웨어 및 트림 |
5–10% |
지퍼, 스냅, 파이핑, 웨빙, 금속 구멍 |
|
포장 |
2–5% |
폴리백, 행태그, 헤더 카드, 카톤 사양 |
|
화물 및 상자 계산 |
착륙의 10~20% |
포장된 부피, 무게, 운송 방식 |
두 가지 점은 분명합니다. 첫째, 패브릭은 가장 큰 비용이므로 거부 또는 GSM을 변경하는 것이 다른 옵션보다 더 큰 영향을 미칩니다. 둘째, 인건비와 하드웨어 비용이 높습니다. 따라서 지퍼나 빠른 고리를 제거하면 지루한 가격 논의를 많이 줄일 수 있습니다. 디자인이 양면에 풀 컬러 인쇄를 사용하지 않는 한 인쇄는 일반적으로 가장 큰 비용이 아닙니다.
적당한 크기의 원단
직물 사양은 다른 공급업체의 제안을 비교하기 어렵기 때문에 추가 비용이 숨겨져 있는 부분입니다. 다음은 도움이 되는 세 가지 질문입니다.
- 이 가방에는 무엇이 들어 있어야 합니까? 무게가 약 60~80gsm인 190T~210D 폴리에스터 본체는 하루에 6~10kg의 식료품을 처리할 수 있습니다.. 420D 또는 도구 가방이나 대형 소매 가방용 립스톱입니다. 그러나 직물의 무게가 증가할수록 비용도 증가합니다. 가방에 4가지 품목만 들어 있어도 많은 구매자가 420D를 선택합니다.
- 각 패널의 무게는 동일합니까? 일부 가방은 무거운 천 몸체와 가벼운 천 가방 뚜껑을 사용합니다. 가방 전체에 두꺼운 원단을 사용하는 것보다 가격이 저렴해요.
- 짜다, 짜다? 폴리에스테르는 작은 크기로 포장되어 쉽게 구겨지지 않기 때문에 대부분의 접이식 쇼핑백에 사용됩니다. 폴리에스터 직물로 인쇄가 더욱 선명해집니다. 주요 차이점은 일반적으로 비용이 아니라 강성입니다.
이 분야에서 가장 큰 비용 절감 효과는 일체형 파우치입니다. 접어서 봉제된 가방에 넣을 수 있는 가방은 별도의 파우치가 필요하지 않습니다. 절단, 스티칭, 부착 작업을 위해 파우치가 제거됩니다. 총 비용의 약 5~10%를 절약하세요. 부하 용량은 감소하지 않습니다. 목표 가격을 달성해야 할 때 먼저 이 디자인을 요청하세요.
재활용 콘텐츠에 대한 청구가 필요한 경우 재활용 폴리에스테르 직물과 순수 폴리에스테르 직물을 비교해 보세요. 글로벌 재활용 표준에 따라 만들어진 재활용 직물이 항상 더 비싼 것은 아닙니다. 가격은 rPET 시장 및 주문량에 따라 다릅니다. 결정을 내리기 전에 두 가지 옵션을 인용해 보세요.
브랜드 손실 없이 인쇄 비용 절감
장식은 가방 자체를 바꾸지 않고도 비용을 줄일 수 있기 때문에 가장 바꾸기 쉬운 비용이다. 주요 보존 방법은 다음과 같습니다.
양면 인쇄가 아닌 단면-인쇄-입니다. 반대편에는 다른 설정과 다른 인쇄 채널이 필요합니다. 양면을 확인해야 하는 경우에만 양면-인쇄를 사용하세요.
하나 또는 두 가지 색상을 사용하십시오. 각 추가 색상에는 또 다른 화면과 인쇄된 패스가 필요합니다. 이는 또한 색상 정렬이 불량할 위험을 증가시킵니다. 컬러 원단에 모노크롬 로고가 보기에도 좋고 4색-컬러 디자인보다 훨씬 저렴합니다.
올바른 인쇄 방법을 선택하십시오. 스크린 인쇄는 간단한 로고와 기성 색상을 사용하는-저렴한 옵션입니다.- 그라데이션이나 사진 세부정보에는 열 전달이 더 좋습니다. 열 전달에 간단한 마커를 사용하면 추가 비용이 추가될 수 있습니다.
인쇄 영역을 더 작게 만듭니다. 인쇄 공간이 많을수록 더 많은 잉크를 사용하고 더 많은 인쇄 시간이 필요합니다. 12cm 로고와 25cm 전체{4}}패널 인쇄 비용은 매우 다를 수 있습니다.
다른 버전의 태그 또는 태그를 사용하십시오. 세 가지 제품 라인에 동일한 백을 사용하는 경우 백에 세 가지 다른 디자인을 인쇄하는 대신 인쇄된 라벨을 사용하십시오. 태그의 가치는 몇 센트입니다. 세 가지 인쇄 설정에는 비용이 더 많이 들 수 있습니다. 팩은 하나의 SKU 역할을 할 수도 있습니다.
스크린 인쇄는 색상당 수천 장을 주문하여{0}}비용 효율적인 경우가 많습니다. 주문이 많을수록 가방 당 비용이 낮아집니다. 따라서 세 개의 작은 주문을 하나의 큰 주문으로 결합하면 비용도 줄일 수 있습니다.접이식 폴리에스테르 쇼핑백.
구조, 하드웨어 및 사양 초과의 함정
가방의 각 부품은 더 많은 절단, 더 많은 봉제, 더 많은 검사 및 구매 작업을 의미합니다. 일반적인 구성 요소와 해당 비용은 다음과 같습니다.
- 지퍼를 올리세요. 이는 가장 일반적이고 비용이 많이 드는 업그레이드 중 하나입니다. 하드웨어, 재봉 작업 및 또 다른 실패 지점이 추가됩니다. 프리미엄 가방에서만 구매 가능합니다.
- 버튼 또는 자석 잠금 장치. 지퍼보다 저렴하지만 여전히 하드웨어와 추가 작업이 필요합니다. 간단한 덮개나 집라인 폐쇄 비용이 훨씬 저렴합니다.
- 파이프 가장자리와 바인딩. 그들은 직물, 솜씨 및 무게를 추가합니다. 가치 있는 가방의 경우 일반적으로 가장자리를 접고 꿰매는 것만으로도 충분합니다.
- 손잡이에 금속 눈 패치. 이로 인해 비용이 증가하고 녹, 도금 및 테스트 문제가 발생할 수 있습니다. 웨빙 스트랩을 재봉하는 데 금속 부품이 필요하지 않습니다.
- 여러 개의 포켓 또는 칸막이. 이것들은 유용할 수 있지만 각각 더 많은 절단과 재봉이 필요합니다. 내부 포켓은 일반적으로 가장 많은 이점을 제공합니다.
솔기 공사는 비용 절감에 좋은 장소가 아닙니다. 스티치 밀도는 베어링 지점에서 3cm당 8-12 스티치로 핸들이 파손되는 것을 방지합니다. 실을 절약하기 위해 더 적은 스티치를 사용하면 더 많은 고객 반품으로 이어질 수 있습니다. 가격을 낮추어야 하고 원단을 가볍게 포장할 수 없는 경우 스티치를 줄이기보다는 부품을 제거하세요.
주문 규모, SKU 분야 및 컨테이너 수학
세 가지 구매 습관은 공급업체 가격 협상보다 비용이 더 저렴합니다.
덜 구독하고 더 많이 예약하세요. 직물 염색, 인쇄 스크린, 상자 도구 등의 설치 비용은 고정되어 있습니다. 더 많은 재고가 필요하더라도 일반적으로 20,000개 주문 1회가 5,000개 주문 4회보다 저렴합니다.
동일한 SKU를 사용하세요. 동일한 사이즈, 동일한 원단, 동일한 색상을 통해 공장에서는 생산을 유지하면서 변동을 줄일 수 있습니다. 특정 색상이 필요한 경우 맞춤 염료 로트를 사용하기보다는 기본 색상이 적합한지 확인하세요. 맞춤형 염료 로트는 일반적으로 소량 주문에 사용할 수 없는 최소 주문량이 있습니다.
가방뿐만 아니라 상자도 확인하세요. 접이식 폴리에스테르 백은 평평하거나 접힌 상태로 배송됩니다. 포장 크기는 용기에 담을 수 있는 봉지 수에 영향을 미칩니다. 이는 각 가방의 운임 비용에 영향을 미칩니다. 접힌 상자의 크기를 1cm 줄이고, 인쇄된 선물 상자를 폴리백으로 교체하고, 판지로 채우면 포장 크기를 줄일 수 있습니다. 이렇게 하면 가방당 가격을 더 저렴하게 절약할 수 있습니다. 공장도 가격을 비교하고 포장된 CBM을 확인하지 않으면 일부 비용만 보게 됩니다.
최대접이식 폴리에스테르 쇼핑백품목은 약 1,000~3,000개부터 시작됩니다. 샘플링 시간은 일반적으로 약 5~7일입니다. 10,000개의 주문에 대해 공장에서는 일반적으로 생산하는 데 15~25일이 소요되며 일일 생산량은 수만 개입니다.
불량화할 수 없는-콘텐츠: 테스트, 용어 및 지불 조건
돌아오는 비용은 자신도 모르게 삭감되는 경우가 많습니다. 가격을 인하할 때 주의해야 할 세 가지 사항은 다음과 같습니다.
테스트 값. 더 저렴한 직물을 승인하기 전에 스트립 인장 강도(ASTM D5035), 솔기 강도(ASTM D1683) 및 적절한 인열 저항성을 참조하십시오. 가방을 청소하거나 닦을 때 색상 견뢰도도 중요합니다. ISO 105-X12는 마찰 견뢰도를 확인하고 ISO 105-C06은 세탁 견뢰도를 확인합니다. 마찰 테스트에 실패한 저렴한 직물은 전체 주문을 재인쇄해야 할 수도 있으므로 저렴하지 않습니다.
규정 준수 문서. 잉크와 염료는 EU REACH 요구 사항을 준수해야 합니다. OEKO-TEX Standard 100은 완제품에 대한 청구가 필요할 때 사용할 수 있습니다. 재사용에 초점을 맞춘- 가방 디자인은 EN 13429와 같은 기준을 따를 수도 있습니다. 가방에 세탁 지침이 있는 경우 관리 라벨은 ISO 3758을 따를 수 있습니다. 이러한 요구 사항은 비용 절감이라는 맥락에서 유지되어야 합니다-.
지불 및 검사 조건. 일반적으로 배송시 30% 보증금을 지불합니다. 결제는 생산 중 검사와도 연결될 수 있습니다. 더 낮은 가격을 위해 검사 권리를 포기하면 구매자는 상품 품질이 저하될 위험에 노출될 수 있습니다.
이러한 보호 조치는 여전히 비용 절감에 효과적일 수 있습니다. 장기적인- OEM/ODM 경험을 보유한 공장은 일반적으로 전체 주문을 다시 시작하지 않고도 사양을 변경할 수 있습니다. 수년간의 생산 경험을 가진 공장, 약 300명의 직원.
자주 묻는 질문
이 카테고리에서 가장 큰 비용 절감 효과는 무엇입니까?
원단의 무게를 줄이고 실제 하중에 맞추지 않는 것이 가장 큰 비용 절감입니다. 통합 셀프-가방 디자인으로 전환하는 것은 또 다른 큰 절약 효과입니다. 이 두 가지 변경 사항은 인쇄를 포함하여 다른 변경 사항보다 더 많은 비용을 절약할 수 있습니다.
가격이 낮을수록 품질이 떨어진다?
아니요. 하지만 원단 무게가 가벼워지고, 스티치 수가 줄어들고, 검사 횟수가 줄어들어 가격이 떨어지면 품질도 떨어집니다. 부품 수량, 인쇄 방법, 포장 및 주문 크기가 변경되더라도 품질은 저하되지 않습니다. 핵심은 재료 목록에 어떤 변경 사항이 적용되었는지 물어보는 것입니다.
주문 규모가 가격에 얼마나 영향을 미치나요?
주문 규모에 따라 큰 차이가 발생할 수 있지만 주문 규모가 클수록 절약되는 금액은 줄어듭니다. 2,000개에서 10,000개로 이동하면서 설정 비용이 더 많은 가방에 분산되면서 가방당 가격이 가장 많이 떨어졌습니다. 20,000개가 넘는 품목의 경우 직물과 배송비가 총 비용에서 더 큰 부분을 차지하므로 일반적으로 가격 하락폭이 더 작습니다.
결론:
이러한 원가 절감은 협상이 아닌 제품 사양에서 비롯됩니다. 적절한 패브릭 크기를 사용하여 가방을 가방에 접어 넣고, 한 면 또는 두 가지 색상으로 한쪽을 인쇄하고, 하드웨어 항목을 삭제하고 주문을 결합하여 설정 비용을 분산시킵니다. 솔기 사양, 테스트 값 및 검사 규칙을 준수하십시오.
wenzhoulianhaibag.com에 목표 가격, 부하 요구 사항 및 연간 판매량을 보내면 공급업체는 각 옵션에 대해 별도로 견적을 낼 수 있습니다. 이를 통해 각 사양 변경에 따른 비용을 비교할 수 있습니다.
정보 출처
- ISO 9073 시리즈-부직포- 테스트 방법(인장 및 직물 특성)
- ASTM D5035 -섬유 직물의 파괴력 및 신율(스트립 방법)
- ASTM D1683 -직물 직물 솔기 파손
- ISO 105 X12 색상 견뢰도
- ISO 105-C06 -가정용 및 상업용 세탁 견뢰도에 대한 탄력성
- ISO 3758 --기호 사용을 위한 섬유 관리 라벨링 코드
- ISO 9001: 2015 --품질 관리 시스템
- amfori BSCI-사회 규정 준수 감사 표준
- OEKO-TEX 표준 100 --섬유 제품 내 유해 물질 검출
- EU 규정(EC) 1907 / 2006 --REACH 제한 물질
- EN 13429 -포장 재사용 표준
- 글로벌 재활용 표준(섬유 교환) -회복 인증콘텐츠
- UNEP --일회용 플라스틱 및 재료 재활용 가이드
